Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

имеются 14 оборудованных учебных кобинетов

Сведения об объектах для проведения практических занятий.docx (скачать)
Объекты для практической работы (скачать)

Услуги и функции школьной библиотеки.docx (скачать)

Сведения об объекте спорта.docx (скачать)

Сведения о наличии средств обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Все обучающиеся 1-4 классов школы ежедневно получают бесплатное горячее питание, которое осуществляется в соответствии с положением и графиком питания.Хочу такой сайт

Столовая школы оснащена необходимым производственным оборудованием. Обеденный зал рассчитан на 20 человек.

Школьная столовая соответствует требованиям санитарно-эпидемиологических правил СанПиН 2.4.2.2821-10

Меню на неделю.doc (скачать)

Сведения об охране здоровья обучающихся.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе установлена  беспроводная сеть Wi-Fi с ограничением доступа сети. При помощи сети интернет учителя проводят онлайн уроки, участвуют в семинарах, пользуются интерактивной доской. Учащимся не разрешается пользоваться интернетом без надзора учителя. Для ограничения доступа к нежелательным сайтам и к сайтам несущим угрозу жизни и здоровья учащихся, на школьных компьютерах установлен Интернет Цензор.

Сведения о доступе к сети интернет.docx (скачать)

Информация об электронных образовательных ресурсах.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285542694

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.