Итоговое сочинение 2018-2019г

05.12.2018Хочу такой сайт

Вот пришел день первого серьезного испытания для выпускников 11 класса Новоуркаркахской школы, к которому они так долго готовились вместе с учительницей русского языка и литературы. Сегодня 5 декабря 2018 г 4 выпускника нашей школы пишут итоговое сочинение , в продолженение 3 часа 55 минут выпускники нашей школы постараются раскрыть свое мнение по выбранной теме и аргументировать его примерами из литературных источников.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285542694

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.