Сказка "О мертвой царевне и о семи богатырях"

02.12.2018

Внеклассное мероприятие по литературному чтению "Что за прелесть эти сказки"

Готовила детей к сценарию , опираясь на желания и возможности детей, в этом случае все получается само-собой, без надоедлевых репетиций и заучиваний текстов. . . .Хочу такой сайт

Цели и задачи: 1. Систематизировать и закреплять знания учащихся по данной теме.

2.Привлекать учащихся к способам выражения своих театральных способностей.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285542694

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.